ОД-8 чёрный

ОД-8 П340Д12
179 р./м2
Минимальное
количество
для заказа
35 м2
Поделиться:
Характеристики
Описание
Номер рисунка: ОД-8 П340Д12 Высота ворса (мм): 12 Поверхностная плотность (гр./м.кв.): 340 Состав: П/Э 100% Цвет / колорит: чёрный Назначение: искусственный мех для подкладки верхней одежды

Искусственный мех обладает следующими характеристиками:

- хорошее теплосбережение;

- воздухопроницаемость;

- хорошая драпируемость;

- износостойкость;

- хороший внешний вид;

- недорогая цена;

Внимание!

Цена указана в руб. РФ за м2 на условиях самовывоза и при заказе от 30тыс.руб. Точную информацию о действующих ценах, скидках и наличии искусственного меха на складах можно получить у менеджеров вашего региона.

Минимальная партия 1 рулон (~ 30 м2). Ширина рулона ~1,5 м.

 

Искусственный мех подкладочный чёрного цвета. Плотность, высота ворса меха и его отделка подобраны таким образом, что бы сохранить наилучшее соотношение цены и качества меха для его использования в качестве подкладочного утепляющего материала для одежды специального назначения. Данный искусственный мех широко используется для производства рабочей зимней одежды, в качестве подкладки в форменной одежде, а также для производства головных уборов эконом класса. 

Тем не менее, не смотря на свою невысокую цену искусственный мех имеет хороший внешний вид - ворсовой покров густой, ровный и хорошо отделанный. По своим же потребительским характеристикам данный искусственный мех полностью соответствует своему назначению и обладает хорошими теплосберегающими и воздухопроводящими характеристиками. Вместе с тем мех очень устойчив и сохраняет хороший внешний вид даже в условиях интенсивной эксплуатации верхней одежды. 

Похожие товары
ОД-6 серый 187 р./м2