ОД-6 серый

ОД-6 П340Д12
187 р./м2
Минимальное
количество
для заказа
35 м2
Поделиться:
Характеристики
Описание
Номер рисунка: ОД-6 П340Д12 Высота ворса (мм): 12 Поверхностная плотность (гр./м.кв.): 340 Состав: П/Э 100% Цвет / колорит: серый Назначение: искусственный мех для подкладки верхней одежды

Внимание!

Цена указана в руб. РФ за м2 на условиях самовывоза и при сумме заказа от 30тыс.руб. Точную информацию о действующих ценах, скидках и наличии искусственного меха на складах можно получить у менеджеров вашего региона.

Минимальная партия 1 рулон (~ 30 м2). Ширина рулона ~1,5 м.

 

Искусственный мех для подкладки в верхнюю одежду серого цвета. Используется практически во всех видах верхней одежды - детская одежда, рабочая одежда, одежда спецназначения. Плотность и высота ворса данного искусственного меха специально рассчитана исходя из того, что бы подкладка или подстёжка была одновременно и лёгкой, и тёплой. Состав ворса - 100% полиэфирные волокна, благодаря чему мех обладает действительно хорошими теплосберегающими свойствами, а также достаточно износостоек даже в условиях экстремальной носки, например в рабочей одежде. Искусственный мех также может использоваться и в качестве основного слоя для пошива жилеток и мягкой обуви.  

Похожие товары
ОД-8 чёрный 179 р./м2