ОД-5-2 молочный

ОД-5-2 П380Д16
188 р./м2
Минимальное
количество
для заказа
35 м2
Поделиться:
Характеристики
Описание
Номер рисунка: ОД-5-2 П380Д16 Высота ворса (мм): 16 Поверхностная плотность (гр./м.кв.): 380 Состав: П/Э Цвет / колорит: светло-бежевый Назначение: искусственный мех для подкладки в верхнюю одежду

Внимание!

Цена указана в руб. РФ за м2 на условиях самовывоза и объёме закупки от 30тыс.руб.

Точную информацию о действующих ценах, наличии меха на складах и условиях получения дополнительных скидок можно получить у менеджеров вашего региона.

Минимальная партия 1 рулон (~ 35 м2). Ширина рулона ~1,5 м.

 

Искусственный мех плотностью 380гр/м2 и высотой ворса 16мм. молочного цвета для подкладки в верхнюю одежду. Мех имеет густой и мягкий ворс, приятный на ощупь. Обратная сторона меха обработана специальной дисперсией для обеспечения устойчивости ворсового покрова. Специальное полиэфирное волокно, используемое для формирования ворса меха, по своим потребительским характеристикам максимально имитирует натуральную овечью шерсть - мех обладает хорошими теплосберегающими качествами. Одновременно ворс крайне устойчив к воздействию в условиях интенсивной эксплуатации верхней одежды.

Вышеуказанные характеристики подкладочного меха делают его популярным и широко используемым в швейном производстве. Помимо подкладки в верхнюю одежду мех также используется для пошива вкладышей в коляски и санки, для производства мягкой домашней обуви, для подкладки в зимнюю обувь и т.д. 

Похожие товары
ОД-8 чёрный 179 р./м2