4 Апреля 2022

Компания БЕЛМЕХ представляет коллекцию велюра с принтами для мягких игрушек, ростовых кукол, карнавальных костюмов, изделий домашнего текстиля, товаров для животных и декоративных изделий.

Велюр это трикотажная ткань с густым, коротким и мягким ворсом. На лицевой стороне ткани нанесена печать в виде самых разнообразных рисунков - животные принты для мягких игрушек; принты с рисунками для пледов и покрывал и т.д. Велюр это хорошо драпируемая ткань, приятная на ощупь, но одновременно износостойкая в эксплуатации. 

Большая часть велюра с принтами, представленного на сайте, есть в наличии на складах Компании БЕЛМЕХ в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. Некоторые принты предлагаются со скидками.

Также мы готовы предложить поставку любых принтов по желанию покупателей под заказ - цены, сроки, количества и условия поставки принтованного велюра под заказ уточняйте у менеджеров вашего региона

Помимо оптовых продаж, Компания БЕЛМЕХ также предлагает приобрести ткань велюр с принтами в розницу на отрез от 1 м.пог. по наилучшим ценам.