П-8 чёрный

П-8 П370Д12
178 р./м2
Минимальное
количество
для заказа
35 м2
Поделиться:
Характеристики
Описание
Номер рисунка: П-8 П370Д12 Высота ворса (мм): 12 Поверхностная плотность (гр./м.кв.): 370 Состав: П/Э 100% Цвет / колорит: чёрный Назначение: искусственный мех для подкладки в обувь

Внимание!

Цена указана в руб. РФ за м2 на условиях самовывоза и объёме заказа от 30тыс.руб.

Точную информацию о действующих ценах, наличии искусственного меха на складах и условиях получения дополнительной скидки можно получить у менеджеров вашего региона.

Минимальная партия 1 рулон (~ 35 м2). Ширина рулона ~1,5 м.

 

Искусственный мех чёрного цвета для подкладки в обувь. Мех используется для обуви эконом класса либо обуви специального назначения. Очень широко используется для производства рабочей и военной обуви, а также для обуви для охоты, рыбалки и прочего активного отдыха в условиях пониженных температур. 

Мех имеет очень хорошие потребительские характеристики в части теплосбережения и износостойкости и одновременно невысокую цену благодаря использованию в ворсе полиэфирных волокон. Именно это и обуславливает популярность данного искусственного меха для производства обуви специального назначения. Помимо подкладки из меха также производят вкладыши в резиновую обувь, а также отшивают некоторые виды бюджетной мягкой домашней обуви. 

Похожие товары
ОД-3 белый 197 р./м2
П-6 серый 174 р./м2
П-50-2 185 р./м2