Смотреть в каталогеГабардин

Габардин – прочная и влагоотталкивающая ткань для производства верхней одежды. Одежда из габардина прочно ассоциируется с непогодой, т.к. в своё время габардин был изобретён именно как материал для производства одежды для тех, кто много времени должен проводить на открытом воздухе в условиях непогоды. Габардин отличается добротным внешним видом и долговечностью. 

 

Если коротко описать отличительные свойства ткани габардин, то они будут такими:

•    прочность;

•    упругость;

•    водо- и пыленепроницаемость;

•    износостойкость;

•    ткань не садится.

Еще одной важной характеристикой габардина является относительно низкая цена, которая делает изделия из габардина доступными для всех слоёв населения.

Благодаря своим отличительным свойствам габардин постепенно стал одной из самых широко используемых тканей в швейной промышленности, а со временем, когда в производстве габардина стали применятся современные синтетические нити, сфера применения габардина значительно расширилась.
Помимо верхней одежды, сейчас габардин используется в производство мебели, штор, скатертей, товаров для животных, а также в рекламной промышленности для производства вымпелов, баннеров и рекламных растяжек.

Компания БелМЕХ предлагает широкий ассортимент ткани габардин различных цветов - купить габардин оптом вы можете, перейдя по ссылке http://belmeh.com/minimatt/

Также Компания БелМЕХ предлагает купить габардин в розницу в нарезку